Можга
Ваш город Можга?
Резюме № 38521571
Обновлено 8 октября 2017
no-avatar
Бухгалтер, экономистБыла больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 17 февраля 1969)
Уване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 10 месяцев

    • Июль 2017 – август 2017
    • 2 месяца

    Главный бухгалтер

    СПК "Правда" Сюмсинского района

    Обязанности:

    Ведение юридического лица. Управление контроль работы бухгалтерии. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов. Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работа с налоговой: камеральные, встречные проверки, сверка остатков. Составление учетной политики, должностные обязанности для сотрудников бухгалтерской службой. Работа в программе 1с. Акты сверок, работа с банком.
    • Май 2017 – май 2017
    • 1 месяц

    Бухгалтер

    КЦСОН Сюмсинского района

    Обязанности:

    Обязанности бухгалтера по заработной плате довольно обширны. К ним относятся подсчет зарплаты, начисление авансовых платежей, отчисление средств по отпуску, увольнению, выдача различных компенсаций. Кроме этого, специалист должен уметь оформлять соответствующие документы, составлять отчеты, дополнительно предоставлять справки работникам компании по их просьбам. К тому же он должен учитывать нововведения, появившиеся в законодательстве. В работе бухгалтера бывают самые различные нюансы, связанные с почасовой оплатой, выходными или праздничными днями. Работа в программном обеспечении 1С, 1С Камин
    • Июнь 2009 – апрель 2017
    • 7 лет и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    БПОУ УР "Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства"

    Обязанности:

    Усидчивость, внимательность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, аккуратность, самоорганизованность. Разработка учетной политики предприятий группы. - Ведение бухгалтерского и налогового учета в парус Удмуртия "Бухгалтерия" в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями. - Управление бухгалтерией (в подчинении 3 человек - Подготовка и сдача отчетности в ИФНС и фонды. - Контроль бухгалтерского документооборота - Налоговой планирование, консолидация бухгалтерской отчетности. - Взаимодействие с налоговыми органами - Бухгалтерская экспертиза договоров - Ведение управленческого учета и создание систем внутренней отчетности. - Подготовка бюджетов годовых и прогнозных (месяц), контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений. - Управление движением денежных средств, - Составление управленческой отчетности. - Составление ПФХД. - Работа по перечислению денежных средств на прямую с минфином.
    • Декабрь 2000 – июнь 2009
    • 8 лет и 7 месяцев

    Экономист

    Сюмсинское профессиональное училище №34
    Образовательная

    Обязанности:

    Ежемесячно составляла аналитическую и управленческую отчётность, осуществляла проверку расходов на соответствие утвержденному бюджету, благодаря чему удалось избежать перерасхода средств. Составляла планы работ и графики платежей, обеспечила снижение количества отклонений от графика производства. Провела анализ выполнения планов и расходования ресурсов, что дало возможность сократить расходы в 1,5 раза. Разработала и внедрила изменения в процесс сверки кредиторской и дебиторской задолженности. В результате время сверки сократилось с 40 до 15 минут. Благодаря проведению сверок удалось снизить дебиторскую задолженность среди клиентов на 15%. Составление статистической отчетности
    • Февраль 2000 – декабрь 2000
    • 11 месяцев

    Контролер-кассир

    Акционерный коммерческий Сберегательный банк РФ (ОАО)

    Обязанности:

    Осуществляет работу, которая заключается в заполнении справок и составлении необходимых документов и отчетов по вопросам расчетно-кассовой деятельности банка, которые предусматривают требования нормативных актов Банка России, регулирующих вопросы бухгалтерского учета в кредитных организациях в РФ. ри выполнении операций по вкладам и счетам, а также денежным переводам и расчетно-кассовому обслуживанию физических лиц: - осуществляет проверку принятых от клиентов кассовых документов, проверку на подлинность принимаемых денежных средств; - оформляет соответствующие кассовые приходные и расходные документы; - ведёткассовые журналы, в которых отражаются суммы по приходу и расходу; - принимает или выдавает наличные денежные средства в валюте РФ и в иностранной валюте; - отражает сумму принятых или выданных денег побанковскому счету клиента; - сверяет фактическое наличие денежных сумми ценных бумаг в кассе с остатком в кассовом журнале; - составляеткассовую отчетность в соответствии с требованиями нормативных актов Банка России, регулирующих вопросы бухгалтерского учета в кредитных организациях в РФ; - передавает в соответствии сустановленным порядком денежные средства инкассаторам. . Своевременно сообщает (руководитель структурного подразделения, сотрудник службы охраны) обо всех обстоятельствах, которые ставят под угрозу обеспечение сохранности вверенных ему ценностей. Не разглашать известные ему: - сведения об операциях по хранениюценностей банка, их перевозке; - сведения о системе охраны банка; - индивидуальные сведения о расчетно-кассовых операциях клиентов, состоянии их счетов. . Производит операции с ценными бумагами, лотерейными билетами с соблюдением требований нормативных актов Банка России, регулирующих данные вопросы. Дает устные консультации клиентам, которые обращаются к нему с вопросами о деятельности банка в пределах своей компетенции.
    • Ноябрь 1999 – февраль 2000
    • 4 месяца

    Кассир РКО

    Акционерный коммерческий Сберегательный банк РФ (ОАО)

    Обязанности:

    Принимает, учитывает, хранит и выдает наличность (в рублях и валюте) и ценные бумаги, с учетом требований безопасности и сохранности материальных ценностей. Обеспечивает бесперебойную работу кассового аппарата, регулярно приглашая специалистов для профилактического осмотра. Обеспечивает безошибочное ведение кассовой книги, своевременно занося информацию о приходных и расходных документах. Контролирует соответствие фактического наличия денежных средств книжному остатку. Обеспечивает замену ветхих и изношенных купюр Изучает признаки фальшивых купюр – отечественных и иностранных – для своевременного выявления и недопущения попадания в кассу Изучает инструкции по работе с купюросчетными машинами и детекторами подлинности купюр. Передает в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам. Составляет кассовую отчетность. Проявляет бдительность и осторожность Хранит коммерческую тайну, держит в секрете информацию о месте и способе хранения материальных ценностей, о процедурах их отправки и получения.
    • Август 1998 – ноябрь 1999
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    Акционерный коммерческий сберегательный банк РФ Удмуртский банк

    Обязанности:

    Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия, необходимости обеспечения его финансовой устойчивости. Возглавляет работу по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, разработке форм документов внутренней бухгалтерской отчетности, а также обеспечению порядка проведения инвентаризаций, контроля за проведением хозяйственных операций, соблюдения технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота. Обеспечивает рациональную организацию бухгалтерского учета и отчетности на предприятии и в его подразделениях, а также разрабатывает и осуществляет мероприятия, направленные на укрепление финансовой дисциплины. Осуществляет контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, проверок организации бухгалтерского учета и отчетности, а также документальных ревизий в подразделениях предприятия. Участвует в разработке и внедрении рациональной плановой и учетной документации, прогрессивных форм и методов ведения бухгалтерского учета на основе применения современных средств вычислительной техники.. Обеспечивает составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета, другой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы. . Следит за сохранностью документов бухгалтерского учета и за организацией хранения документов бухгалтерского учета.
    • Август 1996 – август 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    Отделение вневедомственной охраны при Сюмсинском РОВД

    Обязанности:

    Ведение юридического лица. Управление контроль работы бухгалтерии. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов. Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работа с налоговой: камеральные, встречные проверки, сверка остатков.
    • Май 1994 – август 1996
    • 2 года и 4 месяца

    Уборщица

    Отделение охраны при Сюмсинском РОВД

    Обязанности:

    Создание приятной рабочей атмосферы. Уборщица должна протирать пыль, поддерживать чистоту, ухаживать за растениями.
    • Январь 1993 – январь 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    Крестьянское фермерское хозяйство "Тур"

    Обязанности:

    Ведение юридического лица. Управление контроль работы бухгалтерии. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составление и сдача всех бухгалтерских и налоговых отчетов. Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работа с налоговой: камеральные, встречные проверки, сверка остатков.
    • Август 1989 – январь 1993
    • 3 года и 6 месяцев

    Бухгалтер по материалам

    Сюмсинская центральная районная больница

    Обязанности:

    Оценка первичных документов на соответствие требованиям законодательства; архивация документов.
    • Август 1988 – сентябрь 1989
    • 1 год и 2 месяца

    Студент

    ИжСХИ, Ижевск

    Обязанности:

    Святой обязанностью каждого студента является добросовестное отношение к учёбе — посещение занятий, сдача зачётов и экзаменов; Студенты обязаны придерживаться правил внутреннего распорядка, и прочих положений и документов, регламентирующих деятельность учебного заведения; Бережно относиться к имуществу вуза; С уважением относиться к преподавателям и другим студентам учебного заведения; Соблюдать общепризнанные нормы нравственности, совершенствовать и стремиться повышать уровень своей культуры.
    • Ноябрь 1987 – июль 1988
    • 9 месяцев

    Слушатель подготовительного отделения

    ИжСХИ, Ижевск

    Обязанности:

    Подготовка для поступления в ИжСХИ
    • Июнь 1987 – ноябрь 1987
    • 6 месяцев

    Швея по пошиву легкого платья 3 разряда

    Сюмсинское производственное учреждение

    Обязанности:

    Выполнение на машинах или вручную простых операций по пошиву изделий из различных материалов. Контроль соответствия цвета деталей, изделий, прикладных материалов, ниток.
    • Сентябрь 1986 – июнь 1987
    • 10 месяцев

    Учащийся

    СПТУ №7, Ижевск

    Обязанности:

    Посещение занятий для получения рабочей специальности
    • Июль 1986 – сентябрь 1986
    • 3 месяца

    Воспитатель детского сада

    Сюмсинский РОНО
    Образовательная

    Обязанности:

    Ежедневно воспитатель принимает детей в свою группу. Каждое утро он спрашивает родителей о здоровье их ребенка. Также он строго следит за режимом дня и проводит запланированные занятия, постоянно наблюдает за тем, как дети адаптируются в группе. К каждому из своих воспитанников специалист старается найти индивидуальный подход. Он внимательно изучает особенности характера того или иного ребенка и выстраивает обучающий процесс на основании выявленных личностных качеств.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки ведения бухгалтерского, налогового учета;ведения кассовой книги; ведения складского учета;ведения учета взаиморасчетов; работы с первичной документацией; оформления доверенностей / налоговых накладных / приходных и расходных накладных / приходных и расходных кассовых ордеров; подготовки и сдачи отчетности в налоговые органы и Фонды; проведения инвентаризаций; составления авансовых отчетов; составления актов сверок; составления смет; составления отчетов о / экономического анализа деятельности предприятия; бухгалтерского и налогового законодательства; системы «Клиент-Банк»; бухгалтерских проводок; положений и инструкций ЦБ РФ;уверенный пользователь ПК: MS Excel, Word, Парус. 1С, 1С Камин, любительские права категория "В" стаж 11 лет. Диплом с отличием по квалификации швея-мотористка по изготовлению легкого платья 3 разряда. Сертификат по курсу "предпринимательская деятельность. Свидетельство по специальности "Оператор ЭВМ". Удостоверение ветерана труда. Свидетельство консультант плюс.

Дополнительные сведения:

Возможна удаленная работа
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 30 июля 2021Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Ведущий бухгалтерНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2015Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Заведующая складомАвгуст 2007 – работает сейчас
Работа в Можге / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер экономист